Возможно ли зарегистрировать троих граждан России в моей 28-квадратной квартире, если в ней уже зарегистрированы 4 человека?

• г. Москва

У меня в собственности квартира 28 кв. зарегистрированно постоянно 4 человека, могу ли я еще сделать постоянню регистрацию троим гражданам Россиии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока закон не запрещает вам регистрировать на свою собственность