Как оспорить результаты ДНК-теста в Кировском бюро судебно-медицинской экспертизы и провести повторное исследование в Москве или других городах

• г. Ноябрьск

Как оспорить результаты днк в г киров бюро суд мед экспертизы ГКПУ и произвести повторные в г Москве или других городах, так как они проводились с нарушениями (не было лицензии на проведение данной услуги) Я приехал сдавать днк 13.01.2009 г заключил договор оплатил деньги. Эксперты сказали мне что ваша жена и ребёнок сдали уже вчера. Я могу воспользоваться Статья 70. Отвод эксперта п 2) если он находился или находится в служебной или иной зависимости от сторон или их представителей; так как её мать работает в КРУ и не посредственно проверяет эти гос учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд о повторной экспертизе, ссылаясь на изложенные доводы, назначении ее в другом городе. Но шансов не вижу, честно говоря.