Рабочая благодарность Министра Радиопромышленност СССР и ее значение для получения статуса ветерана труда

• г. Санкт-Петербург

Имею благодарность Министра Радиопромышленност СССР. Есть запись в трудовой книжке За развитие связи - благодарность Пр. МРП № 200/с от 07.041981 г. Это имеет значение для получение звания ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Все что выдавалось от имени министерства имеет значение для получения данного звания. Если отдел социального обеспечения откажет, получайте письменный отказ и обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании данной грамоты достаточной для присвоения звания Ветеран труда.