Несоблюдение условий субподряда - генподрядчик задерживает оплату работы подрядчика

• г. Гомель

Заключен договор субподряда, между генподрядчиком и подрядчиком. Из условий договора Генподрядчик взял обязательства оплатить работы подрядчику в течении 3-х банковских дней, после оплаты работ заказчиком. Все приемки подписанны, а вот деньги не платяться!

Ответы на вопрос (2):

При такой формулировке - до момента получения денег Генподрядчика от Заказчика обязательств оплатить субподряд не будет.

В любом случае по Вашему решению можете выставить претензию с расчетом пени и процентов, предъявление претензии не влечет для Вас никаких последствий.