По новому жилищному кодекса включение несовершеннолетних детей в приватизацию обязательна?

• г. Зеленоград

Я не хочу включать в приватизацию свою дочь, с которой совместно проживаю. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По новому ЖК РФ ничего не менялось в плане приватизации. Вы можете исключить ребюенка из приватизации только при наличии согласия оргна опеки при улсовии предоставления ребенку другого жилья в собственность.