Международный сервис массажа LPG оказался закрытым - есть ли возможность вернуть деньги за абонемент?

• г. Москва

Покупала абонемент на массаж LPG осенью, при покупке сказали, что срока годности у него нету, думала ближе к весне им воспользуюсь, приближалась весна, решила записаться на массаж, а как выяснилось студия оказалась закрыта, позвонила им в офис, там мне ответили, что студию закрыли за долги и подсказали номер тел бывшего владельца, тот мне сказал, что ничем помочь не может. Писала заказное письмо с притензией и возвратом потраченных денег, так как сумма составляет 10 000, а это не очень маленькие деньги! Писали больше месяца назад, никакого ответа не получили. Какие мои дальнейшие действия? И могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств? Заранее спасибо. Жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать их в судебном порядке с организации, выдавшей абонемент.