Законность и необходимость оплаты счета за услуги сантехника после поломки кранов в муниципальной квартире

• г. Москва

Квартира муниципальная, при установке счетчиков сорвало краны (от старости или брака), вызвала сантехника перекрыть стаяки, после пришел техник и принес счет на 2760 руб-законно ли это? надо платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Нужен составить акт поломки и не исправности стоика и тогда можно сделать перерасчет. Сумма незаконна.