Как оформить РВП в Москве для гражданки Беларуси - стоимость, необходимые документы, обследования и сроки

• г. Москва

Хочу получить рвп, я гражданка Беларусии уже несколько лет живу в москве по регистрации, работаю, есть пинсионное страхование, работаю официально. Сколько это будет стоить с сопровождением и какие документы нужны для рвп? так же какие обследование нужно и где пройти их в москве? Сколько это время займёт?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УФМС или к специалисту, за оказанием платной помощи по оформлению РВП. Пошагово вам объяснять никто и ничего не будет.

Здравствуйте, Инна.

Обращайтесь в органы ФМС по месту Вашей регистрации в РФ. Там все объяснят

С уважением,

Никита Андреевич