Как получить бесплатную юридическую помощь при сложной ситуации с выплатой алиментов от бывшего супруга?

• г. Усть-Илимск

Меня зовут Алена. Сложная ситуация с выплатой алиментов от бывшего супруга. Возможности оплатить адвоката, чтоб взыскать по суду большую зодолженность, у меня нет, подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на бесплатную юридическую поддержку в этом вопросе? Если да то каким образом и где я могу получить бесплатную юридическую помощь? Куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

В Адвокатскую Палату обратитесь.