Какими документами можно подтвердить статус Малоимущий гражданин в судебных спорах о жилище?

• г. Москва

Что именно означает фраза "Малоимущие граждане"? Мы - малоимущие. Какими документами я могу это подтвердить, например, в суде по поводу жилищных споров? Должен ли я принести справки о даходах всех членов семьи или надо где-то получить некое СВИДЕТЕЛЬСТВО МАЛОИМУЩЕГО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл, в новом ЖК РФ понятие малоимущие не расшифровывается, но в настоящее время, чтобы признать вас малоимущим будут проверят начиная с ваших доходов и заканчивая всем, что у вас находится в собственности.

Я.Катерина