Нужно ли мне заключать договор найма или ссуды с родителями, чтобы легализовать мое проживание в квартире, принадлежащей им на праве собственности? Требуется ли временная регистрация по этому адресу, если мы - бли

• г. Дубна

Я прописана в квартире, собственником которой являюсь, но фактически проживаю в квартире, принадлежащей моей матери и отцу на праве собственности, в том же городе, нужно ли мне заключать с ними договор найма или ссуды, чтобы легализовать мое нахождение в данной квартире? Или я имею право проживать там без договора, так как мы - близкие родственники? Нужно ли делать временную регистрацию по этому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В связи с чем такой вопрос?

Вас кто-то штрафует?

По закону Вы должны регистрироваться по месту пребывания - только зачем Вам это?