Суррогатная мать - что делать, если деньги не передадут и как обратиться за возвратом детей?

• г. Няндома

Я собираюсь стать суррогатной мамой, деньги передают только после отказа от ребёнка в роддоме и регистрации в ЗАГСе на имя био родителей, а если деньги не передадут? А такого нотариуса, заверившего договор уже и не существует, я смогу себе вернуть детей?

Ответы на вопрос (1):

так сходите и заверьте договор у нотариуса. Кроме того, суррогатное материнство предусматривает еще и содержание матери в период беременности