Работодатель перевел меня на 0,5 ставки без моего ведома

• г. Жигулевск

Без моего ведома. Работодатель перевёл меня на 0,5 ставки, имеет ли он на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вас в обязательном порядке должны были ознакомить с приказом. Если вы ничего не подписывали, бояться нечего (если, конечно, з/п "белая"). Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Работодатель ухудшает Ваше положение. Такие вещи караются достаточно жестко.

Удачи!