Условия приобретения жилья молодой семье в Москве и возможность получить его при наличии не прописанной мамы и прописанных детей

• г. Москва

Какие условия нужны для приобретения жилья молодой семье в Москве? Возможно ли получить жилье по этой программе, если муж - москвич, двое детей-прописаны с отцом, мать - не прописана ни в Москве, ни в МО? Брак зарегистрирован в Москве.

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь вы должны стоять на очереди по улучшению жилищных условий