Размер гос. пошлины для апеляционной жалобы на решение о признании права собственности на дом - подробности и особенности.

• г. Красноярск

Каков размер гос. пошлины апеляционной жалобы на решение районного судьи о прзнании права собственности на дом, если цена иска 360 000

Ответы на вопрос (1):

согласно подпунктам 4 и 9 пункта 1 статьи 333.19 НК РФ при подаче физическим лицом в суд общей юрисдикции или мировым судьям надзорной жалобы государственная пошлина должна уплачиваться в размере 200 рублей, а при подаче апелляционной и (или) кассационной жалобы - в размере 100 рублей.