Возможно ли совмещение должности директора МУП Центр размещения рекламы и ИП СЕБЯ в сфере размещения рекламы?

• г. Кировск

Может ли человек занимающий должность директора МУП Центр размещения рекламы который занимается согласованием и выдачей разрешений на установку и эксплуатацию муниципальной собственности, отдельно иметь ИП Имени СЕБЯ, которое также занимается размещением рекламы, согласованием (в МУПе)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, поскольку руководитель МУП, не являясь даже муниципальным служащим, намерен осуществлять деятельность в сфере предприятия, что является конфликтом интересов.