Доказательства наличного расчета за услуги по перевозке крупногабаритной бытовой техники - что предоставить заказчику и исполнителю

• г. Тверь

Был заключен договор в между физическими лицами на оказание услуг по перевозке крупногабаритной бытовой техники до места ремонта и обратно, в котором прописан порядок расчета - наличный расчет. Как доказать факт расчета между заказчиком и исполнителем за оказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Расписка,акт с содержанием,что претензий по обязательствам нет.