Возможно ли продать доли в квартире, чтобы купить квартиру в строящемся доме? Какие документы следует получить от застройщика?

• г. Вологда

Я хочу купить квартиру в строещемся доме, продав мою и сына (11 лет) доли в квартире. Можно ли так сделать? Какие документы должен выдать застройщик?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Сходите в орган опеки для консультации. Опека дает разрешение, но есть определенные требования, в частности к застройщику.