Не было заключено договоров, но компания требует возврат денег - что делать?

• г. Саратов

На мой счёт в банке была переведена сумма за выполненную работу но не каких договоров по моей оплошности заключено не было за выполненную работу, и та компания прислала притензию о возврате денег со счёта (типа ошибочно перевели) подскажите что делать, идти в суд или возврашать денги?

Ответы на вопрос (1):

если сможете доказать что работу выполняли то отвечайте на претензию что работа была выполнена если вы не согласны идите в суд и ждать суда где доказывать выполнение работ за которые вы получили деньги. Если вы не сможете доказать то полученные деньги будут считаться неосновательным обогощением и через суд вас обяжут их вернуть. могут еще проценты начислить по 395 ГК РФ