Возможно ли открыть мини-пекарню в моей трехкомнатной квартире на первом этаже?

• г. Саратов

Я живу в 3 х комнатной квартире на первом этаже на углу 9 ти этажного дома. Могу ли я использовать одну комнату для организации в ней мини пекарни. Есть возможность сделать отдельный вход, непосредственный сосед по площадке не возражает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Являясь индивидуальным предпринимателем Вы имеете законное право работать на дому, при условии что не будете нарушать условия жизни соседей. Если часть квартиры Вы хотите перевести в категорию нежилое помещение, Вам нужно обратиться в Комитет по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству. Адрес: 410012, г. Саратов, пр. им. Кирова, 29

Телефон: 27-99-3