Как подать иск в суд при отсутствии договора аренды, но с наличием свидетелей и подтверждающих документов о платежах?

• г. Торжок

Являюсь ИП в 2011 заключила договор аренды на павильон с собственником, ее условие было предоплата 100000 р за аренду за последние 3 месяца, есть квитанция, мой вопрос состоит в том как мне поступить 15 марта она пришла и сказала, чтобы я выехала в течение 2 дней вместе с товаром (продукты) попросила показать мой экземпляр договора аренды и забрала его, тем же вечером каким-то образом без моего присутствия опечатала мой павильон у меня осталась эта опись старшего лейтенанта, он сказал, что сам не знает почему он опечатал его без законного основания, но сказал, что будет давать показания в суде. Помогите мне советом - можно ли подать иск в суд на нее, если отсутствует договор аренды, но есть свидетели, что аренду я платила регулярно и так и не воспользовалась оплаченными заранее 3 месяцами аренды (чек есть от нее)

Ответы на вопрос (1):

Алла!

Если в прокуратуру обратитесь с заявлением. Что касается гражданско-правового спора, то без докуменот будет проблематично.