Необходимость передачи оригиналов свидетельства о регистрации права и свидетельства о праве на наследство риэлтору при продаже квартиры - как зафиксировать передачу?

• г. Москва

Продаем квартиру. Оформили доверенность на риэлтора по сбору документов для продажи. Нужны ли ему еще и оригиналы св-ва о регистрации права и св-во о праве на наследство? Если да, то как зафиксировать эту передачу?

Ответы на вопрос (7):

актом приема передачи с описью документов, а вообще к договору с риэлтором нужно грамотное техническое задание риэлтору на выполнение.