Какое право имеет арендодатель требовать уставные документы с ИП и какие законы на это указывают? Как решить ситуацию с арендодателем, который не даёт разрешение на вывоз арендованного оборудования и находит д

• г. Тольятти

Какое право имеет арендодатель требовать с ИП уставные документы с 3 го лица, с которым подписан безвозмедный договор на аренду оборудования? Какие законы на это указывают? Арендодатель не дает разрешение на вывоз оборудования с арендованной площади, (уведомление о расторжении в одностороннем порядке со стороны аренд-ля) , акт приема-передачи еще не подписан, имеется долг у арендатора (удержан товар. Оборуд-е взято в аренду у 3 х лиц, имеется договор. Арендодатель собирается отдать оборудовании после установления законности сделки с арендой на оборудование, а я считаю, что это самозахват чужой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Весьма сумбурное изложение ситуации, но из того, что я понял-никакого права не имеет.