За сколько лет может взыскать ПФ штраф за не сдачу нулевой отчетности по РСВ-1 и в каком размере.Они требуют заплатить

• г. Ульяновск

За сколько лет может взыскать ПФ штраф за не сдачу нулевой отчетности по РСВ-1 и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

за 3 последних года. Размер штрафа зависит о размера платежа в пенсионный фонд, каждый год он разный.