Где и как оформить дарение квартиры сыну у нотариуса или это можно написать в простой форме.

• г. Оха

Где и как оформить дарение квартиры сыну у натариуса или это можно написать в простой форме.

Ответы на вопрос (2):

у нотариуса оформлять не обязательно

достаточно подписать договор дарения и представить его в росреестр

Приветствую Вас, Людмила! Действующее гражданское законодательство допускает возможность заключить договор распоряжения (дарения) квартиры в простой письменной форме без нотариуса, НО в регистрационной палате недвижимости! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин