Как оформить договор дарения доли в моей квартире моему несовершенолетнему сыну?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить договор дарения доли в моей квартире моему несовершенолетнему сыну? Можно ли это сделать в простой письменной форме? Какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Валентин, можно. обращайтесь к нотариусу или в регистрирующий орган. Но это просто называется так, в простой письменной форме, на самом деле, оформлением договора-дарения. занимаются юристы. и стоит этот договор. не дорого.

Валентин! Конечно, можно! Сделки (кроме ренты) возможны в любой форме:

- в нотариальной;

- в ППФ, то есть в простой письменной форме.

Оформлением сделок купли-продажи, дарения, мены и т.д. ЗАНИМАЮТСЯ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ.

Обратитесь в агентство недвижимости в вашем городе, и вам помогут!