Проблемы с кредитной картой после потери работы - что делать и как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Я оформила в банке кредитную карту, платежи всегда платила исправно. Но в марте этого года я потеряла работу и платеж внесла меньше, чем положено. Я ходила в банк и рассказал все менеджеру, она мне сказала, как будет возможность оплатите. У меня посрочка всего 10 дней. Мне звонят каждый день из банка и требуют внести платеж. Приэтом задолжность увеличили в два раза. Подскажите как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В письменной форма заключить соглашение с банком о рассрочке платежа, а не в устной.