Муж нестабильно платит алименты - нужна помощь и советы

• г. Самара

У меня такая проблема: подала на мужа на алименты, платит 1200 рублей по такой схеме,3 месяйца платит - месяц не платит. Опять 3 месяца платит месяц не платит, как мне быть подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

не если он не работает, то ежемесячно удерживать алименты не с чего.

зато у него копится задолженность по алиментам, возможно наложение ареста на его имуещство

Екатерина! Имеются основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, если в долях к заработку в настоящее время. Также можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы выяснить конкретные меры судебных приставов. Имущество может быть описано, запрет на выезд наложен.