Возможно ли объединить иск о взыскании процентов и иск о выделении доли должника в общем имуществе в случае покупки квартиры на супруга?

• г. Балашиха

Имею должника 8-летней давности с большим долгом. Имею решение суда и соответствующее исполнительное производство, которое определило, что у должника нет ни денег, ни имущества

Должник в браке, после суда, купил квартиру (не единственную), но оформил на жену.

Могу ли я с целью экономии времени и средств объединить иск о взыскании процентов за пользовании чужими средствами с иском о выделении доли должника в общем имуществе?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Если подсудность для обоих требований одинакова, то можете объединить. Вопрос о разъединении, если он встанет, будет решать суд.

Можете попробовать так поступить, но там возможна разная подсудность.