Пропал заказ на запчасти на сумму 11.500 т.р. - что делать и куда обращаться?

• г. Вологда

Я заказал запчасти на машину в интернете на сумму 11.500 т.р. ,перевел деньги на указанный мне счет, запчасти обещали прислать в течении 2-3 недель когда прошел месяц я начал беспокоятся, и написал им в интернете мне ни кто не ответил, тогда я позвонил в эту фирму они не смогли найти мой заказ а сотрудник который меня обслуживал уже уволился. Тогда я дозвонился до директора он сказал что такого заказа нет деньги им на счет не поступали и попросил выслать ему по электронной почте снимок чеков по оплате товара. Подскажите как мне быть и куда обращаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Попробуйте для начала направить претензию с приложением копии платежного документа. Если результата не будет - в суд.