Необходимая информация о работе агентств по сдаче квартир и способы защиты от мошенников

• г. Краснодар

Хочу снять квартиру, но попадаю на агенства, они требуют либо 50%, либо 4000 руб. нет такой возможности платить кому то, как тоя связалась с ними, они высылали номера, но квартиры уже сданы. Законно ли они работают? Как добиться правды от этих крахоборов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Агентства обычно берут тем, что оформляют договоры на передачу Вам информации о том, кто какие квартиры сдает, не беря на себя обязательство, что данные квартиры еще свободны.

Если у Вас получится, желательно найти квартиру без участия агентств.