Возможность замены паспорта РФ в связи с изменением фамилии дочери, находящейся на учебе в Лондоне, по нотариально заверенной доверенности

• г. Орёл

Дочь находится на учёбе в Лондоне. Можно ли по, заверенной нотариально, доверенности сдать паспорт РФ на замену в связи с изменением фамилии (вышла замуж). Получать паспорт будет сама.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сдать можно. Получить нет!

Дмитрий

Вам дан неверный ответ: сдать тоже нельзя, такие действия по доверенности не выполняются.