Как быстро оформить паспорт РФ при срочном переоформлении фамилии?

• г. Москва

Доброе утро) Подскажите пожалуйста, как быстрее, меньше чем 10 дней можно оформить паспорт РФ.Я гражданка РФ,меняю паспорт в связи с изменением фамилии (вышла замуж) Причина в срочном переоформление паспорта РФ,так как нужно срочно получить загран. Паспорт. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Срок получение паспорта установлен 10 дней. Ускорить Увы не получиться. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как быстро (меньше чем за 10 дней) можно получить паспорт РФ,в связи с изменением фамилии (Вышла замуж). Просто нужно срочно оформить оформить паспорт загран.

Скажите пожалуйста, выпустят меня из страны (России) если фамилии в загран. Паспорте и в российском паспорте разные фамилии. Так как я вышла замуж, российский паспорт успела поменять, а загран. Паспорт нет.

Большая просьба проконсультировать по очень важному вопросу, дело в том, что у меня был оформлен загран. Паспорт в 2009 г., в 2010 г. я вышла замуж и сменила фамилию, но загран. Паспорт не меняла, в 2011 г. я развелась и взяла прежнюю девичью фамилию, на которую как раз оформлен загран. Паспорт.

На данный момент срок действия паспорта еще не истек, фамилия и другие данные и в паспорте РФ и в паспорте загран. Одинаковые.

Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость менять загран. Паспорт?

Заранее признательна за ответ)

Я вышла замуж за границей, прилетела в Россию чтобы сменить российский паспорт и взять фамилию мужа. Могу ли я улететь обратно к мужу по загран паспорту с девичьей фамилией и поменять его в российском посольстве в той стране где буду жить. Выпустят ли меня на границе по загран паспорту с девичьей фамилией? Поступает ли пограничникам информация о том что я сменила фамилию и в российском паспорте фамилия отличается от фамилии загран паспорта. У меня нет времени менять загран в россии а потом заново получать визу.

Я вышла замуж 20 июля, завтра собираемся ехать в Крым на машине. А внутренний паспорт еще не поменяла, в паспорте стоит отметка, что вышла замуж, отметки о смене фамилии нет. Прочитала в интернете, что паспорт уже не действителен. Как мне быть? Имею ли я право выехать по загран. Паспорту? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна за ответ!

Ситуация такова: я и мой гражданский муж хотим съездить в отпуск за границу. Но у меня нет загран. Паспорта. Хочу его офрмить. Проблема вот в чем. Оформление паспорта займет около 4 месяцев, как раз к тому моменту, как мы сможем выехать отдыхать. Летом мы хотели официально оформить наши отношения. Соответственно, у меня измениться фамилия. Загран. Паспорт будет на мою теперешнюю фамилию. Как быть? Можно ли будет после регистрации брака в течение какого-то времени не менять паспорт гражданина РФ на фамилию мужа? Тем самым у меня фамилии в паспорте и в загран. Паспорте будут совпадать и не возникнет проблем с выездом за границу.

Вариант прямо сейчас расписаться и уже на новую фамилию оформлять загран. Паспорт не рассматривается по ряду причин.

Большое спасибо за ответ.

Год назад вышла замуж, но фамилию до сих пор не поменяла... Срочно нужно сделать регистрацию в спб. Но т.к. фамилию не меняла, паспорт счетается недействительным... потому как подавали в загс на развод и там отказали в принятии заявления, обьясняя это тем, что у меня недействителен паспорт. Можно ли получить регистрацию сейчас или все же сначало нужно произвести замену паспорта по фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала документы на замену паспорта всвязи со сменой фамилии в мфц в другом городе. Ждать надо 30 дней. Новый паспорт срочно нужен. Как быстрее получить?

Доброе утро у меня рвп получино в 2015 году замуж вышла 2014 году ребенка родила в 2015 году как можно быстрей получить внж или паспорт РФ.

У меня 2 гражданства. Укр\РФ. Просрочил действие паспорта РФ, заехал в Крым по недействительному паспорту. Наложили штраф на просрочку. В Крыму есть недвижимость, вместе с заменой паспорта планировал сделать прописку. Произошло ЧП, нужно срочно вернуться на Украину, но паспорт у меня недействительный. Есть внутренний Укр и Загнан укр. Как быть, не могу ждать 30 дней переоформления паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение