Как быстро оформить паспорт РФ при срочном переоформлении фамилии?

• г. Москва

Доброе утро) Подскажите пожалуйста, как быстрее, меньше чем 10 дней можно оформить паспорт РФ.Я гражданка РФ,меняю паспорт в связи с изменением фамилии (вышла замуж) Причина в срочном переоформление паспорта РФ,так как нужно срочно получить загран. Паспорт. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Срок получение паспорта установлен 10 дней. Ускорить Увы не получиться. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.