Если по исполнительному листу удерживается половина пенсии. Можно ли через суд уменьшить сумму удержаний.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, г.Волгоград !

Вы вправе в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2013г

15:39 моск.