Жизненная трагедия - Помогите вернуть жильё после мошенничества с генеральной доверенностью

• г. Санкт-Петербург

Просьба помочь в возвращении жилья! По доверчивости была оформлена на родственника генеральная доверенность на распоряжении недвижимости. Родственник без моего ведома продал квартиру и теперь я и моя семья остались на улице. Если есть шансы вернуть жильё?

Ответы на вопрос (4):

на ваш вопрос нельзя дать однозначного ответа

следует обратиться на очную консультацию к адвокату

Шансы конечно же есть, но Вам необходимо обратиться к юристу.

Причем чем скорее тем лучше.

Только после изучения всех документов и ситуации

да, но только путем оспаривания сделки.