Уменьшение почасовой нагрузки учителя.

• г. Оренбург

Директор школы уменьшила мне учебную нагрузку как учителю с 27 часов в неделю до 18. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Почасовая нагрузка учителя составляет от 18 до 36 часов в неделю. Директор вправе самостоятельно принимать решение об уменьшении почасовой нагрузки если Вам нагрузка была распределена в связи с замещением вакантных должностей.