Как оформить 1/2 квартиры на молодого человека при покупке в ипотеку?

• г. Екатеринбург

Покупаем квартиру в ипотеку, (сбербанк) я и молодой человек (не в браке) я вношу свои 600 т р на первоначальный взнос. Оформляю на себя кредит и квартиру. Но молодой человек через некоторое время внесет за кредит свои 600 т р. Подскажите как потом я могу 1/2 квартиры оформить на него, так как платить будем вместе. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно так сделать с согласия банка.