Необходима ли для этого лицензия на турагентскую деятельность?

• г. Москва

Компания занимается рекламой товаров и хотела бы издать каталог туристических путевок, под своим логотипом, указывая в каталоге свой номер телефона. Т.е получать звонок, регистрировать его и переключать на компанию тур оператора (договор на оказание услуг колл-центра). Необходима ли для этого лицензия на турагентскую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ибо турагентская деятельность подразумевает в первую очередь продажу турпродукта. У вас же как я понял планируются лишь услуги технического характера.