Заявление об установлении степени вины при ДТП - необходимая помощь для разрешения спора с страховой

• г. Абакан

Как можно сформулировать заявление об установлении степени вины при ДТП?

Являюсь участником ДТП из 3-х транспортных средств. Я потерпевший, остальные виновники. Страховая отказывается выплачивать мотивируя тем что не установлена степень вины виновных. Прошу помощи с формулировками для заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - обжаловать следует действия страховой. Если все документы представлены - может требовать исполнения обязательств со стороны страховой.