Возможно ли оспорить дело о нарушении парковки из-за неточности адреса в протоколе и вопросах о законности знака?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли попытатся оспоритть дело производство по нарушнию правил парковки в связи с неточным указанием адреса в протоколе и уточнением законности установки занака.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить конечно можно, однако мировые судьи на такие "мелочи" закрывают глаза. Единственно значимо может быть правильность установки знака.