Какова новая процедура получения лицензии на водопользование и какие необходимы документы.

• г. Зеленоград

Какова новая процедура получения лицензии на водопользование и какие необходимы документы. Если можно, скажите, где об этом сказано.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Сейчас должен выйти новый федеральный закон о лицензировании, может даже и не будет нужна лицензия на водопользование. Так что пока советую подождать с получением лицензии.

С уважением,

Ирина Пономарева.