Какие документы необходимы для восстановления лицензии, если она утеряна? Какова сама процедура восстановления?

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимы для восстановления лицензии, если она утеряна? Какова сама процедура восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия сама по себе - это просто бумажка, значение имеет то, что Вы выполнили все условия для ее получения и она Вам ПРИСВОЕНА. То есть, если Вы просто потеряли бумагу - обратитесь в орган, выдавший ее, с заявлением о выдаче дубликата. Напечатают новую.