Вопрос о разделе имущества при разводе с нахождением в местах лишения свободы
• г. Кунгур
Нахожусь в местах лишения свободы хочу развестись со своей женой брак зарегистрирован в 2000 году имеются 2 несовершеннолетних детей есть квартира дом и бизнес все приобреталось во время брака если раздел имущества что я могу получить? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Вы можете претендовать на половину нажитого имущества по общему правилу. Данное правило может быть изменено судом с учетом конкретных обстоятельств.