Бабушку-участницу обороны Москвы лишают жилья из-за собственности на участок без документов

• г. Всеволожск

Бабушку сняли с очереди на жилье, т.к.у нее есть участок в собственности. Участок не приватизирован, документов нет. Она участник обороны Москвы, ей 89 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Скорее всего, бабушку сняли с учета незаконно, обжалуйте это решение в суде.

Обязательно обжалуйте решение Вашего муниципалитета в суд. Срок на обжалование у Вас 3 месяца с момента получения решения.