Как получить пособия по уходу за ребенком, находясь в другом регионе и не выходя на работу?

• г. Нижний Новгород

Я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности, нахожусь в декретном отпуске. Мы с мужем собираемся переехать в другой регион жить и там уже родить ребенка, при этом с работы увольняться я не собираюсь. Подскажите, как я смогу получить Ежемесячное пособие по уходу за ребенком и Единовременное пособие при рождении ребенка с моей работы, если буду находиться в другом городе и приехать на работу для меня будет тяжело и далеко? Могу ли я предоставить все необходимые документы для выплаты через почту?

Ответы на вопрос (1):

Конечно только письма отправляйте с описью вложения и уведомлением о вручении