Может ли многодетная семья получить участок по программе выделения земель на многодетные семьи, если им уже принадлежит участок с ветхим домом?

• г. Славянск-на-Кубани

Многодетная семья. В собственности есть участок с ветхим домом, оформленный на мужа.

Имеет право эта семья получить участок в собственность по программе выделения земель на многодетные семьи?

С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Заявление о выделении участка в администрацию подавайте. Позвоните мне по телефону я расскажу подробности и как оформить заявление. Удачи!