Имеет ли право по Закону многодетная семья получить земельный участок, если в собственности уже есть свой дачный участок st

• г. Новосибирск

Имеет ли право по Закону многодетная семья получить земельный участок, если в собственности уже есть дачный участок.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой участок вы имеете, виды разрешенного пользования.