Как правильно уволиться из работы в школе при переезде в апреле - отпуск за отработанное время или простое заявление о увольнении?

• г. Менделеевск

Работаю в школе учителем, в связи с переездом в апреле хочу уволиться. Как сделать правильно, написать заявление на отпуск за отработанное время с последующим увольнением или просто написать заявление об увольнении и получить расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Это уж как Вам удобно. Лично я увольнялся с госслужбы по первому варианту