Где можно проживать по рвп

• г. Новосибирск

Я гражданка Республики Казахстан проживаю в России по РВП, нужна справка о несудимости где ее можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, пишите заявление на имя начальника полиции с просьбой выдать справку об отсутствии судимости, указываете предыдущую фамилию (при смене), и место смены жительства (если меняли) и ждёте.

Здравствуйте. Если Вам нужна справка об отсутствии судимости в РФ, то обратитесь в полицию по месту жительства по Вашему заявлению будет сформирована спец проверка по информационным базам МВД РФ и выдана нужная Вам информация.