Как получить справку о негражданстве в Консульстве РК в Омске?

• г. Рубцовск

Гражданка Республики Казахстан получила РВП в г.Бийске Алтайского края. Сейчас надо менять паспорт РК, т.к. заканчивается срок его действия. В Консульство РК в Омске нужна справка, что не являюсь гражданкой России. Где и как эту справку получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы вправе запросить в УФМС данную информацию, указав для чего она Вам необходима.